Пляж

Отель находится в 200 м от моря, в пешей доступности от оборудованных городских пляжей

Villa Elena
Пляж
Отель находится в 200 м от моря, в пешей доступности (5-10 минут ходьбы) от оборудованных городских пляжей. Для гостей отеля предлагается комплиментарное посещение Клубного пляжа (работает в период пляжного сезона в городе), находящегося в 3 км от отеля. Шезлонг, комплимент от отеля и полотенце предоставляются бесплатно. Все дополнительные услуги, в т.ч. трансфер до пляжа, предоставляются за отдельную плату.
Villa Elena

Рестораны и бары

Гости курортной зоны могут посещать ресторан «Гранд Терраса», где подают блюда средиземноморской кухни. В мастерской Богдана Паринова можно насладиться вкусной едой и напитками

Ресторан «Гранд Терраса»

Парадная лестница приведет гостей на открытую площадку ресторана. Вместительный ресторан «Гранд Терраса» (550 кв. м) предлагает гостям отведать изысканные блюда средиземноморской кухни, дополнив их элитными напитками из собственной винотеки, насчитывающей свыше 400 наименований.

Ресторан «Горацио»

Небольшой, романтичный и уютный ресторан площадью 50 кв. м. Здесь можно проводить фуршеты, небольшие банкеты, дни рождения и даже совещания, переговоры и тренинги на 20-25 гостей.

Винотека

Бутик-отель «Вилла Елена» может похвастать первой винотекой на Крымском побережье, насчитывающей более 400 наименований. Винотека рада предоставить посетителям: легендарные вина, консультации опытных сомелье, именные ячейки для гостей.

Мастерская Богдана Паринова

В бутик-отеле «Вилла Елена» работает гастрономическая мастерская Богдана Паринова. Бренд-шеф готов поделиться кулинарными секретами, которые открыл сам в результате поисков новых вкусов. Уютная обстановка мастерской вдохновит гостей на создание уникально вкусных блюд.