Сайт туристического агентства "Магазин Отдыха"

Развлечения и спорт

Для активного и интересного времяпровождения в санатории есть открытый бассейн, банный комплекс, бар и лобби-бар, кулинарные мастер-классы, тренажерный зал и теннисный корт

Villa Elena

SPA-комплекс

Гости могут полноценно расслабиться с помощью банных процедур. Римская терма дает возможность вывести токсины, сбросить лишние килограммы и укрепить иммунитет

Villa Elena
Теннис
«Tennis Park Yalta» расположен в сердце Приморского парка. К услугам игроков 3 теннисных корта с покрытием «грунт» и освещением в вечернее время суток. Новички могут воспользоваться услугами квалифицированного тренера. В пяти минутах ходьбы от теннисных кортов расположено семейное кафе «Беседка» с европейской кухней.
Villa Elena
Галерея «Почерк»
На первом этаже старинного здания «Вилла Елена», атмосфера которого насквозь пронизана историей и аристократическим вкусом, расположена арт-галерея «Почерк». Экспозиция галереи – постоянно меняющееся собрание живописи, графики и скульптуры признанных мастеров. Тематические выставки чередуются с персональными. Здесь же проходят индивидуальные и групповые мастер-классы по живописи для детей и взрослых. В стоимость входят все расходные материалы (холст, краски и пр.).
Villa Elena
Lounge у моря
Lounge у моря – комфортабельный отдых на южном берегу Крыма. Гостей ждет уединенная территория, кристально чистая вода, вкусная еда (кафе возле моря) и сопутствующие услуги (шезлонги, душ, полотенца, парковка, Wi-Fi) для комфортного отдыха. Помимо моря, дети могут резвиться в детском бассейне. Трансфер доставит гостей к морю. Желающие могут взять в аренду автомобиль.
Villa Elena
Детям
Закрытая охраняемая территория отеля позволяет не волноваться о безопасности ребенка. Во время пешей прогулки можно отправиться на знаменитую ялтинскую набережную или в Приморский парк. С ребенком-подростком можно отправиться в конный поход или в горы, совершить морское путешествие на яхте. Малыши и дошкольники с удовольствием будут плавать в детском бассейне и развиться на игровой площадке. Летом для детворы работает детский клуб, тематическое кафе в Приморском парке. Расположение отеля, в самом центре курортной столицы Крыма, позволяет наслаждаться не только пляжным отдыхом, но и дает возможность посещать развлекательные центры и достопримечательные места Ялты.
Дата заезда: